В общем, задача по охлаждению перегретого евро выполнена. Не узнал тебя в гриме))) Саратова-то хоть набрал ты? Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее.
У них по-моему уже полная коллекция, никак не могу их переубедить лечиться всем подряд.
